Жозе Моуринью: «Педро мог бы быть пловцом – он фантастически ныряет»

13 ноября, 11:02

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал ничью в матче 12-го тура Серии А – 0:0 в дерби с «Лацио».

«Какое по вкусу дерби? Как одно очко, когда ты играешь на победу. Но это лучше, чем проиграть, когда ты играешь против команды с такими же целями.

Когда у арбитра есть один критерий — дать две желтые карточки за 25 минут, мы попадаем в трудности, и ситуация меняется. Педро – фантастический игрок, но он также мог бы быть пловцом, потому что фантастически ныряет.

Маурицио Сарри всегда очень добр со мной. Мы встречались перед матчем и шутили про слова в течение недели, мы действительно любим друг друга. В течение следующих нескольких дней никто из нас не плачет и не смеется. В этом суть ничьей.

Для меня чемпионат начался с четвертого тура, учитывая все наши травмы. Я никогда не был доволен», – сказал Моуринью в комментарии DAZN.

Напомним, Моуринью тренировал «Челси», когда там играл Педро.