Гвардиола о 3:1 с Копенгагеном: «Надеюсь, нам удастся закончить дело дома и перейти к следующей игре»

14 февраля, 13:40

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Копенгагеном» (3:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Действительно очень, очень хорошо (сыграли), (я) горд. Это было важно. Сегодня было здорово. Игроки выражали терпение в нужные моменты. Я действительно горжусь командой.

Третий гол нам очень помог. Надеюсь, нам удастся закончить дело дома и перейти к следующей игре. Было важно не проиграть противостояние здесь.

Игра была действительно хорошей с первых минут. Мы пропустили, но иногда такое случается. Во втором тайме соперник играл в пять человек в защите, но в целом мы справились хорошо», – сказал Гвардиола.

Ответный матч состоится 6 марта в Манчестере.