Тренер «Сосьедада» Альгуасиль: «Если способны играть так, как в первом тайме с «ПСЖ» – почему бы не помечтать о большем?»

15 февраля, 15:01

Главный тренер «Реала Сосьедада» Иманоль Альгуасиль прокомментировал поражение в матче с «ПСЖ» (0:2) в 1/8 финала ЛЧ.

«Не могу понять, как игрок, которому пришлось покинуть поле, когда команда пропускала гол, не попал в больницу (речь идет об Амари Траоре, получавшем медицинскую помощь, когда «ПСЖ» открыл счет – Tribuna.com). Я этого не понимаю. Если игрок оставляет команду на одного человека меньше, это потому, что ему время в больницу. Это то, что я очень четко понимаю.

Этот игрок вышел из игры, а одновременно с ним ушла команда. Луис Энрике похвалил нас, сказав, что мы были отличным соперником, но если хотим соревноваться с этими командами, не можем отказаться от этих вещей. Нельзя допускать подобных ошибок в Лиге чемпионов.

Несмотря на все – я счастлив. Думаю, если играть первый тайм так, как против «ПСЖ» – у нас будут шансы выстоять, конкурировать и поставить парижан в затруднительное положение.

Благодарю всех приехавших на матч фанов. Да, счет 0:2 будет непросто, но мы постараемся, надеясь на поддержку болельщиков. Если мы способны играть так, как в первом тайме – почему бы не помечтать о большем?» – сказал Альгуасиль.