Гвардиола о реализации Холанда с «Челси»: «Моя игровая карьера длилась 11 лет, я забил 11 голов – поэтому не могу давать ему советы»

17 февраля, 23:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал игру форварда Эрлинга Холанда в матче с «Челси» (1:1), в котором норвежец не реализовал несколько моментов.

«Это был хороший матч. В первом тайме мы действовали не слишком хорошо, а во втором – наоборот. У нас были моменты, после перерыва мы были лучше.

Холанд? Моя игровая карьера длилась 11 лет, и я забил 11 голов – поэтому не могу давать ему советы. В следующем матче он забьет», – сказал Гвардиола.

Эрлинг нанес 9 ударов по воротам лондонцев и не забил ни одного гола.

«Челси» остался 10-м в таблице АПЛ, а клуб из Манчестера упустил шансы стать лидером – 4 очка отставания от «Ливерпуля» и игра в запасе.