Photo

Мбаппе заменили в перерыве матча с «Монако» – во втором тайме он смотрел за игрой с трибун рядом с мамой

2 марта, 10:20

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе был заменен в перерыве матча с «Монако» (0:0) в рамках 24-го тура Лиги 1.

Второй тайм нападающий начал не на скамье запасных, а на трибуне, рядом со своей мамой Файзой, участвующей в карьерных делах своего сына.

Для 25-летнего француза это уже третий неполный матч в составе парижан: 29 минут после выхода на замену против «Нанта» (2:0, Мбаппе отличился), 64 минуты против «Ренна» и 45 минут в матче с «Монако».

За 2 дня до игры с «Нантом», 15 февраля, появилась информация, что Мбаппе сообщил «ПСЖ», что покинет команду летом.

В этом сезоне нападающий оформил 32 гола в 33 матчах и отдал 7 ассистов. Статистика здесь.