Чемпионат Казахстана: «Туран» уступил «Ордабасы» Седнева, «Астана» Эбонга проиграла «Шахтеру» Караганда

7 апреля, 19:00

6-7 апреля проходят матчи 4-го тура чемпионата Казахстана с участием беларусских футболистов.

6 апреля

«Кызыл-Жар» Евгения Березкина победил «Женис» Дениса Гречихо и Сергея Волкова (4:0). Березкин забил на 23-й минуте. Волков провел целый матч. Гречихо вышел на 46-й минуте.

«Елимай» Никиты Корзуна и Николая Золотова победил «Кайсар» Руслана Юденкова, Владимира Совпеля и Дмитрия Бородина (1:0). Корзун отыграл матч целиком и на 45+1-й минуте получил желтую карточку, Юденков и Бородин провели всю игру на поле, Совпель вышел в старте и был заменен на 75-й минуте, Золотов не попал в заявку.

«Жетысу» Антона Шрамченко и «Кайрат» сыграли вничью (0:0). Беларус вышел на поле на 84-й минуте.

7 апреля

«Актобе» Дмитрия Бессмертного и «Атырау» Виталия Жуковского, Егора Хаткевича, Игоря Стасевича, Никиты Степанова и Николая Сигневича сыграли вничью (1:1). Бессмертный провел на поле 90+ минут, однако результативными действиями не отличился. Сигневич, выйдя на замену на 46-й минуте, забил мяч в ворота противника на 69-й минуте и сравнял счет в матче. Хаткевич, Стасевич и Степанов провели вест матч на поле, но не смогли отличится результативными действиями.

Карагандинский «Шахтер» победил «Астану» Макса Эбонга (1:0). Эбонг вышел с первых минут и был заменен на 84-й минуте.

«Туран» уступил «Ордабасы» Александра Седнева и Всеволода Садовского (1:0). Садовский вышел на 70-й минуте.