Мануэль Пеллегрини о победе над «Сельтой»: «Возможно, мы ощущали давление предыдущих результатов»

13 апреля, 09:25

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу над «Сельтой» (2:1) в матче 31-го тура Ла Лиги.

«Первый тайм был очень сбалансированным. Мы не создавали ничего в атаке, но потом у нас был очень насыщенный второй тайм, с явными голевыми моментами.

Мы критиковали себя в перерыве после того, как в первом тайме мы не отличились в атаке, когда у нас не было никаких явных моментов.

Во втором тайме мы изменились, у нас было завершение. Мы играли более глубоко, переходя с фланга на фланг, было больше присутствия в атаке. Возможно, мы чувствовали давление предыдущих результатов, и мы не могли отпустить это с самого начала», - сказал Пеллегрини.

«Бетис» прервал 4-матчевую проигрышную серию. В активе команды 45 очков после 31 сыгранного матча и 7-я позиция в турнирной таблице Ла Лиги.