Кубок Казахстана, 1/8 финала: Гол Бессмертного помог «Актобе» пройти «Жетысу» Шрамченко, «Ордабасы» Седнева выбил «Тараз» и другие результаты

14 апреля, 17:42

13-14 апреля прошли матчи 1/8 финала Кубка Казахстана.

13 апреля

«Атырау» Виталия Жуковского, Егора Хаткевича, Игоря Стасевича, Никиты Степанова и Николая Сигневича выбил «СД Фэмили» (6:0). Степанов отыграл матч целиком, получил желтую карточку на 42-й минуте и забил на 83-й, Хаткевич вышел в старте и был заменен на 46-й минуте, Стасевич вышел на поле на 75-й минуте, Сигневич всю игру провел на скамейке запасных.

«Кайсар» Руслана Юденкова, Владимира Совпеля и Дмитрия Бородина вылетел от «Тобола» (0:3). Юденков провел на поле всю игру, Бородин вышел в старте и был заменен на 76-й минуте, в это же время на поле вышел Совпель.

«Женис» Дениса Гречихо и Сергея Волкова вылетел от «Астаны» Макса Эбонга (0:1). Волков отыграл матч целиком, Гречихо вышел в старте и был заменен на 84-й минуте, Эбонг вышел на поле на 69-й минуте.

14 апреля

«Кызыл-Жар» Евгения Березкина выбил «Академию Онтустик» (2:1). Беларус вышел на поле на 56-й минуте.

«Ордабасы» Александра Седнева и Всеволода Садовского прошел «Тараз» (2:0). Садовский всю игру провел на скамейке запасных.

Гол Дмитрия Бессмертного на 44-й минуте помог «Актобе» выиграть у «Жетысу» Антона Шрамченко (1:0). Бессмертный провел на поле все 90 минут. Шрамченко на 85-й минуте матча, получив красную карточку, был удален из поля.

«Елимай» Никиты Корзуна и Николая Золотова прошел «Шахтер» , выиграв у команды из Караганды со счетом 2:1. Корзун результативными действиями не отметился и был замене на 94-й минуте матча на Золотова.