Мичел о контакте Савиньо и Рейнилду в штрафной «Атлетико»: «Это пенальти»

13 апреля, 22:46

Главный тренер «Жироны» Мичел Санчес прокомментировал поражение в матче с «Атлетико» (1:3) и контакт Савиньо с Рейнилду в штрафной мадридцев на 47-й минуте.

«Мы позволили «Атлетико» контролировать нас, что не было планом на игру. К счету 1:1, полагаю, матч был под контролем. Ключевым моментом стал пенальти в компенсированное время. Во втором тайме мадридцы показали очень хорошую игру.

Мы видели кадры с моментом Савиньо. ВАР даже не пригласил арбитра пересмотреть возможный пенальти. Понимаю, что арбитр может усомниться, если это вне штрафной или если футболист споткнулся. Но там был удар, это пенальти», – сказал Мичел.

«Жирона» осталась третьей в Ла Лиге. Следующий матч – 20 апреля дома против «Кадиса», календарь здесь.