Рыбак о ничьей со «Сморгонью»: «Считаю, что «Нафтан» заслужил победу. На последних секундах случился гол»

14 апреля, 19:32

Главный тренер «Нафтана» Альберт Рыбак поделился эмоциями после ничьей со «Сморгонью» (1:1).

«Тяжелая игра, конечно, получилась. Выигрышный матч. Считаю, что мы заслужили победу. На последних секундах случился гол. Если анализировать первый тайм, то, несмотря на шероховатости, у нас были хорошие выходы из обороны.

Во втором тайме мы немного перестроились и более агрессивно атаковали, создавали голевые моменты и подходы. Это вылилось в гол.  Сегодня все настраивались на победу. Спасибо болельщикам за поддержку, двигаемся дальше. Думаю, такие моменты будут нас закалять, и мы станем сильнее», – сказал Рыбак.