Иван Биончик: «Хочу поздравить Ложкина: человек в одном матче забил два гола – один в свои, один – в чужие»

15 апреля, 09:26

Главный тренер «Славии» Иван Биончик подвел итоги матча против «Шахтера (3:1) в четвертом туре ЧБ.

Отметим, что нападающий «Славии» Владислав Ложкин не только отметился голом на 35-й минуте, но и автоголом на 61-й минуте.

«Рад что победили. Можно сказать, что концовка была нервозная. Но мы сами себе ее создали и спровоцировали. При счете 2:0 мы начали больше удерживать счет, нежели приумножать. А ситуаций для того чтобы увеличить преимущество – было достаточно.

Хочу поздравить Влада Ложкина: человек в одном матче забил два гола – один в свои, один в чужие. С одной стороны, это хорошо – из 4 мячей в игре мы забили 4 сами. Но доводить до таких ситуаций н хочется. Почему? Это нервы для игроков и тренеров. С другой стороны, такое развитие событий – отличный повод для нейтрального болельщика досмотреть матч до конца.

Рад, что забили третий гол и успокоили игру. Но все таки, хотелось бы в таких играх, когда соперник отдает мяч, дает перемещаться – мы доводили матч до логического завершения более уверено», – сказал Биончик.