Игорь Криушенко: «Неплохой первый тайм с «Ислочью» в исполнении БАТЭ. После игры с минским «Динамо» поставлю его на второе место»

3 мая, 23:50

Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал ничью с «Ислочью» (1:1) в рамках 7-го тура ЧБ.

«Неплохой первый тайм в нашем исполнении. После игры с минским «Динамо» поставлю его на второе место по концентрации, по исполнению, по желанию, по горящим глазам. Единственное, всего один раз забили – единственный минус.

После перерыва мы пропустили, похожий гол нам забили в матче с «Торпедо-БелАЗ». Не хватило концентрации. попробовали что-то изменить, добавить. Были неплохие подходы, но не хватило в конце передачи, хорошего удара. Подвижки есть. Это радует. Надеюсь, с каждой игрой будем выглядеть еще лучше», – отметил Криушенко.