Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Первая лига, 8-й тур: «Бумпром» проиграл дублю «Минска», «Гомель-2» проиграл «Ниве» и другие матчи
16:51
По информации «Трибуны», в «минспорта» хотят перехода в минское «Динамо» кипера «Ислочи» Климовича
15:42
«Болонья» хочет продлить контракт с главным тренером Итальяно, которым интересуются «Милан» и «Рома»
14:45
Врач возглавил «Бразильенсе» после отставки коуча в перерыве матча Д4 Бразилии – команда выиграла
Главный тренер «Бразильенсе» Пауло Роберто Сантос ушел в отставку в перерыве матча против «Реал Бразилиа» (2:1) в матче бразильского Д4.
По сообщению «Бразильенсе», коуч покинул команду вместе со штабом после критики от президента клуба Луиса Эстевана за плохую игру в первом тайме (к перерыву была нулевая ничья – прим.) и первых играх турнира.
Во 2-м тайме команду возглавил врач Жорже Олива, который привел игроков «Бразильенсе» к победе в матче и занятию 1-го места таблицы в группе.
В ходе встречи также был удален тренер «Реала» Марсело Караньято. После отказа уходить с поля его вывела полиция.