Миодраг Божович: «Минчане имели 2-3 момента для взятия ворот»

15 сентября 2010, 13:00

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович подвел итоги первого матча «Кубка ВТБ Льва Яшина» в котором его команда одержала волевую победу над минскими одноклубниками..«Мне понравилась игра. Мы пропустили и потом сумели отыграться. Хотя, должен признать, минское «Динамо» имело 2-3 момента для взятия ворот. У нас не было такого движения, которого бы я хотел. Возможно, первый тайм в этом плане получился лучше, чем второй. Но все же эта не та игра, в которую должно играть московское «Динамо». Мы должны играть гораздо лучшеНаш сегодняшний состав был близок к оптимальному. В принципе, все игроки, которые выходят с первых минут – основные и должны показывать, что на них можно рассчитывать», – приводит слова Божовича неофициальный сайт ФК «Динамо» (Москва).