Александр Бразевич: «В перерыве сказал, что выиграем 3:0».

15 сентября 2010, 13:01

Главный тренер жодинского «Торпедо» остался доволен своей командой после стартового матча 1-го раунда Лиги Европы, признавшись, что в перерыве матча с исландским «Филькиром» (3:0) использовал интересный психологический прием.«Филькир» — команда нормального уровня. Кто-то скажет, что любители, но они играли и с латышами, и с бельгийцами, причем проигрывали минимально. Поэтому победой доволен. Сейчас готовимся к следующему матчу, нужно сыграть серьезно, чтобы не было проблем в гостях, потому что соперник показал, что может доставить неприятности.Просил футболистов сыграть попроще, но надежно. Мы выглядели не очень разнообразно впереди, потому что не хотели получить ответную контратаку.В перерыве сказал ребятам, что мы выиграем 3:0. Это не значит, что я угадал счет или был уверен. Скорее это был психологический ход. Просто я видел, что игра нормально складывается и результат должен прийти», — прокомментировал победу Александр Бразевич.