Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать

Александр Бразевич: «В перерыве сказал, что выиграем 3:0».

Главный тренер жодинского «Торпедо» остался доволен своей командой после стартового матча 1-го раунда Лиги Европы, признавшись, что в перерыве матча с исландским «Филькиром» (3:0) использовал интересный психологический прием.

«Филькир» — команда нормального уровня. Кто-то скажет, что любители, но они играли и с латышами, и с бельгийцами, причем проигрывали минимально. Поэтому победой доволен. Сейчас готовимся к следующему матчу, нужно сыграть серьезно, чтобы не было проблем в гостях, потому что соперник показал, что может доставить неприятности.

Просил футболистов сыграть попроще, но надежно. Мы выглядели не очень разнообразно впереди, потому что не хотели получить ответную контратаку.

В перерыве сказал ребятам, что мы выиграем 3:0. Это не значит, что я угадал счет или был уверен. Скорее это был психологический ход. Просто я видел, что игра нормально складывается и результат должен прийти», — прокомментировал победу Александр Бразевич.