Арьен Роббен: «Мы приехали сюда не для того, чтобы остановиться на полуфинале»

15 сентября 2010, 13:01

Нападающий сборной Голландии Арьен Роббен прокомментировал результат матча 1/4 финала ЧМ-2010 против Бразилии (2:1).«Для болельщиков игра получилась очень интересной. Обе команды продемонстрировали футбол высочайшего класса.Первые 20 минут встречи нам было сложно найти свою игру. Возможно, мы немного нервничали. Но в последние 15 минут первого тайма и после перерыва мы стали играть намного лучше, создавали моменты и заслуженно победили.Сейчас главное – сосредоточиться на следующем матче. Мы приехали сюда не для того, чтобы остановиться на полуфинале.Конечно, сейчас мы испытываем фантастические эмоции, потому что обыграли одного из фаворитов. Но теперь турнир начинается для нас по-настоящему. Мы вошли в четверку лучших и знаем, что способны добраться до финала», – цитирует Роббена официальный сайт ФИФА.