Павел Нехайчик: «В перерыве установки от Гончаренко сделать хет-трик не было»

1 ноября 2010, 12:47

Полузащитник БАТЭ Павел Нехайчик после крупной победы над исландским «Хабнарфьордюром» в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (5:1) поделился впечатлениями о сопернике и рассказал об установке Виктора Гончаренко в перерыве.«Соперник ничем не удивил, действовал так, как рассказывали тренеры. Было понятно, что они будут обороняться всей командой. Игра шла до гола.  Как только забили, «Хабнарфьордюр» раскрылся и получил еще несколько голов в свои ворота.В перерыве Гончаренко был спокоен. Лично мне он установок не давал и о трех мячах ничего не говорил (смеется). А всю команду попросил забить быстрый гол.В принципе, не скажу, что в одном тайме было тяжело, а в другом ― легко. Соперник провел всю игру достаточно ровно», ― сказал Нехайчик корреспонденту Goals.by.