Беганский оформил дубль в своем первом официальном матче за «Тобол»

24 декабря 2010, 11:47

Мгновения назад Павел Беганский забил гол После продолжительной паузы возобновился чемпионат Казахстана. В матче 19-го тура «Тобол» уверенно обыграл на своем поле «Кайрат» – 3:1. Весомый вклад в победу хозяев внес белорусский футболист Павел Беганский, начинавший этот сезон в рядах жодинского «Торпедо». На 58-й минуте поединка быстрая атака «Тобола» завершилась ударом в каркас ворот, а уже далее в сутолоке Беганский оказался самым расторопным – 1:0. А на 88-й минуте Павел оформил дубль. После фланговой подачи белорусский нападающий точно сыграл головой, отправив мяч мимо вратаря «Кайрата» и сделал счет 3:0. За оставшееся время гости только и успели, что провести мяч престижа, сообщает официальный сайт «Тобола». После этого тура команда Павла Беганского с 38-ю очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Казахстана.