«Маккаби» разгромил софийскую «Славию» в товарищеском матче

24 декабря 2010, 11:47

Адриен Силва уходит от опеки софийского футболиста Соперник минского «Динамо» по третьему квалификационному раунду Лиги Европы, «Маккаби» из Хайфы, вчера подвел черту под изнурительными тренировочными сборами, которые несколько недель кряду проходили сначала в Австрии, а затем – в Болгарии. Перед возвращением в Израиль «зеленые» провели спарринг с софийской «Славией» и разгромили ее со счетом 3:0. Голы в этом матче у «Маккаби» забивали: Владимир Двалишвили (на 30-й минуте) и Густаво Бокколи (на 51-й). А на 68-й минуте болгары забили в собственные ворота, установив тем самым окончательный счет этого поединка. Состав «Маккаби» выглядел следующим образом: Амир Эдри, Али Утман, Шаи Маймон, Игнасио Кануто, Сепо Масилела, Джон Войс, Густаво Бокколи, Aдриен Силва, Янив Катан, Владимир Двалишвили. Матч проходил при подавляющем преимуществе израильской команды, и итоговый счет вполне отобразил соотношение сил на поле. Сегодня футболисты «Маккаби» возвращаются домой и уже в Израиле продолжат подготовку к скорому поединку с минским «Динамо» в Лиге Европы, сообщает maccabi-haifafc.walla.co.il.