Иренеуш Елень: «Зенит» остается фаворитом нашей пары»

15 сентября 2010, 13:07

Форвард «Осера» Иренеуш Елень после поражения в первом матче отборочного этапа Лиги чемпионов от «Зенита» (0:1) полагает, что шансы его команды на выход в следующий раунд стали меньше.«Мы знали, что «Зенит» – очень хорошая команда. В его составе есть несколько действительно классных футболистов. «Осер» приехал настроенным на борьбу. Надеюсь, мы оставили хорошее впечатление. Мы хотели в первом тайме присмотреться, как будет играть «Зенит», но пропустили гол. В перерыве мы настроились, поговорили. После этого во втором тайме результат был налицо. Жаль, не забили.«Зенит» остается фаворитом нашей пары. У этого клуба огромный бюджет! Мы – маленький клуб, у нас нет таких средств, как у «Зенита», который может позволить себе покупать таких качественных игроков. Хотя, пока мяч в игре, возможно все. Ведь после забитого гола сегодня мы на чужом поле игру выравняли, и во втором тайме предпочтение нельзя было отдать ни одной из команд. Так что все будет решаться в ответном матче. Если покажем хороший футбол дома, именно мы пробьемся в групповой турнир Лиги чемпионов», – приводит слова Еленя «Спорт-Уикэнд».