Олег Протасов: «Больше, чем на ничью, не наиграли»

15 сентября 2010, 13:18

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов прокомментировал результат матча 18-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:1).«Очко такое боевое. На большее мы точно не наиграли. Такого, чтобы я был очень удовлетворен игрой нашей команды, точно нет. Но в конце пытались додавить соперника, изменили счет, могли еще забить. Это хорошо, что есть у нас характер и сила воля.Нальчик не зря находится там, где находится. Мы на их фоне проверили себя. Первый тайм хуже был, потому что нам сложновато первым номером играть. Недостаточно у нас людей с хорошим, тонким пасом, хорошим дриблингом. Поэтому во втором тайме мы выпустили еще одного полузащитника, чтобы закрепить серединку, а уже потом найти момент и наказать соперника. Так у нас, наверное, получше получается.С Янковым я рисковал, когда его выпускал. Но он был на ходу. Я доволен его отдачей. Это нам помощник еще один», – приводит слова Протасова официальный сайт «Ростова».