Александр Клименко: «В перерыве в матче с «Полоцком» мы поговорили по душам»

16 сентября 2010, 13:39

Нападающий «Гомеля» Александр Клименко прокомментировал игру своей команды в матче очередного тура первой лиги против «Полоцка». Напомним, встреча закончилась победой гомельчан со счетом 4:0, два гола на счету Клименко.«Игралось неплохо, чувствовал себя хорошо, бегалось в охотку. Вот только состояние поля было удручающим. Это явно мешало показать ту игру, на которую способна наша команда.Голевых моментов у ворот «Полоцка» в первые 45 минут было много. Но мяч упорно не шел в ворота соперника. В перерыве поговорили по душам, договорились, что если забьем один мяч, то обязательно последуют за ним еще несколько. Так все и получилось.Как сделал дубль? В первом взятии ворот получил хорошую передачу от Миши Колядко и, как говорится, добежал, забил зряче. Во втором Леха Тимошенко с линии вратарской удобно покатил мяч, так что промахнуться с такой позиции было бы непростительно», — приводит слова Клименко официальный сайт гомельчан.