Рой Ходжсон: «Надеюсь, что Торреса не вызовут в сборную Испании»

16 сентября 2010, 13:49

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о форме нападающего Фернандо Торреса и победе в матче 3-го тура премьер-лиги над «Вест Бромвичем» (1:0).«Торрес поздно начал сезон, должен был залечить колено, однако этот гол придаст ему уверенности. Надеюсь, что его не вызовут в сборную Испании, и у него будет возможность заняться восстановлением и работой над физическими кондициями. Ему нужно больше тренировок и больше матчей. Нет сомнений, что за две этих недели он сможет получить пользу от занятий.Матч с «Вест Бромвичем» получился сложным, особенно в первом тайме, потому что мы не могли заиграть на полную мощность, а соперник действовал очень хорошо. Он создал проблемы для нас. Но мы намного лучше провели второй тайм и набрали очки. В моменте с голом у нас получилась отличная комбинация», – приводит слова Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».Отметим, что в этой игре Торрес забил свой 50-й гол в различных турнирах на «Энфилд Роуд».