android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview

Серый Кислый всем забьет

Штанге говорил, что верит в победу. Утверждал, что у него хорошее предчувствие. Ну а что еще мог сказать тренер в преддверии важного матча? Однако теперь отрицать трудно: провидческий дар у немца есть. Он предсказал и викторию своей команды над французами. И выпустил за 15 минут до конца матча Кисляка, который забил победный гол.

Только что Сергей Кисляк забил свой самый главный гол в своей карьере. Пока?
610x9 Только что Сергей Кисляк забил свой самый главный гол в своей карьере. Пока? Reuters

Штанге говорил, что верит в победу. Утверждал, что у него хорошее предчувствие. Ну а что еще мог сказать тренер в преддверии важного матча? Однако теперь отрицать трудно: провидческий дар у немца есть. Он предсказал и викторию своей команды над французами. И выпустил за 15 минут до конца матча Кисляка, который забил победный гол.