29-й тур. «Ротор» проиграл «Краснодару», «Кубань» победила «Иртыш» и другие матчи">
android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview

29-й тур. «Ротор» проиграл «Краснодару», «Кубань…"> Чемпионат России. Первый дивизион. 29-й тур. «Ротор» проиграл «Краснодару», «Кубань» победила «Иртыш» и другие матчи

29-й тур

Луч-Энергия – Динамо СПб – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Бочков (90).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Котляров, Казанцев, Удалый, Колесников, Д.А. Смирнов, Данцев, Бочков, Бурченко (Егоров, 78), Федоров (Михалев, 62), Жданов (Саталкин, 46), Газинский (Дубенский, 55).

ДИНАМО СПБ: Епифанов, Мальков (Матьола, 71), Хорин, Зимулька, Макагонов (Козлов, 71), Кантонистов, Авсюк, Полуяхтов, Евстафьев (Бондаренко, 83), Мельников, Рогов.

Предупреждения: Жданов (35), Авсюк (50), Колесников (59), Удалый (72), Бочков (82).

11 сентября. «Динамо (Владивосток)», 06.00.


СКА-Энергия – Балтика – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Мурнин (84).

СКА-ЭНЕРГИЯ: Козорез, Смирнов, Семенов, Балан, Янотовский (Мурнин, 29), Никифоров, Бырлов (Нечаев, 50), Запояска, Наврузов, Рыжих (Живновицкий, 66), Кармазиненко (Пиюк, 88).

БАЛТИКА: Рогачев, Романович, Тимофеев, Алундерис, Ряхн, Кренделев, Мамаев (Кузнецов, 81), Семенов, Джалович, Голубов, Янчук (Резников, 62).

Предупреждения: Янотовский (25), Балан (30), Тимофеев (40), Алундерис (43), Рогачев (73), Романович (77), Ряхн (83).

11 сентября. «стадион им. Ленина», 11.00.


Химки – Урал – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Сикимич (9), 1:1 – Пономаренко (61).

ХИМКИ: Березовский, Чичерин, Климов, Ибрагимов, Пономаренко, Тихонов, Юсупов, Терехов, Клопков, Ракуяма, Игнатович.

УРАЛ: Помазан, Э. Мамаев, Дранников, Горбатенко (Герк, 65), Новиков, Фидлер, Шатов, Степанец, Сафрониди (Асеведо, 46), Лунгу (Темников, 46), Сикимич.

Предупреждения: Горбатенко (8), Степанец (71).

11 сентября. «Арена-Химки», 16.00.


Волга – КАМАЗ – 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Кобялко (6), 0:2 – Кобялко (16), 1:2 – Волков (44), 2:2 – Марцваладзе (60).

ВОЛГА: Коченков, Буйволов, Наваловский, Саджая (Рашевский, 37), Волков, Яшин (Турсунов, 68), Шуленин, Полянин, Ходжава, Хазов, Марцваладзе.

КАМАЗ: Абакумов, Гудукин, Рыков, Ганиев, Славнов, Шляпкин (Сердюков, 76), Лебамба, Кренделев, Бреев, Коронов (Делькин, 63), Кобялко (Гараев, 89).

Предупреждения: Гудукин (43), Хазов (80).

11 сентября. 16.00.


Авангард – Динамо (Брянск) – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Минченков (41), 1:1 – Анохин (69), 1:2 – Минченков (90).

АВАНГАРД: Ильин, Кудинов, Луканченков, Кондаков, Тимачев, Швецов, Коломийченко, Некрасов, Анохин, Струков, Форопонов.

ДИНАМО (БРЯНСК): Сулоев, Кадеев, А. Денисов, Димидко, Крунич, Кожевников, Сорокин, Вильям, Корнилов, Магкеев, Минченков.

11 сентября. 17.30.


Салют – Шинник – 0:0 (0:0, 0:0)

САЛЮТ: Кабанов, Бутырин, Жирный, Горин, Афанасьев, Лайзанс, Санников, Байрыев, Кушов, Луценко, Левшин.

ШИННИК: Городов, Катынсус, Вьештица, Половинчук, Войдель, Григорян, Корытько, Сомиан, Архипов, Говоров, Сухов.

Предупреждение: Архипов (28).

11 сентября. «стадион «Салют» Белгород», 17.30.


Ротор – Краснодар – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Дедечко (60, пенальти).

РОТОР: Чичкин, Могилевский, Куканос, Олеников, Епифанов, Житников, Трифонов, Рамазанов, Михайлов, Каньенда, Борисов.

КРАСНОДАР: Ботвиньев, Мартынович, Комков, Дедечко, Сурнев, Шипицин, Багаев, Татарчук, Пазин, Гогниев, Михеев.

11 сентября. 18.00.


Кубань – Иртыш – 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – С. С. Давыдов (8), 1:1 – Рыбалко (27), 2:1 – Калимуллин (40, пенальти).

КУБАНЬ: Будаков, Головатенко, Григорьев, Армаш, Лунин (Жавнерчик, 83), Тлисов, Горбушин (Нэ, 63), Игнатьев (Жиляев, 60), Козлов, Калимуллин (Киселев, 90), С. С. Давыдов.

ИРТЫШ: Талалихин, Сторожук, Чернышов, Зубов (Щербак, 53), Багаев, Рыбалко (Киверин, 85), Андреев, Друзин, Кролевец, Сапаев, Багаев (Мамедов, 80).

Предупреждение: Багаев (87).

11 сентября. «стадион «Кубань», 18.00.


Волгарь-Газпром – Жемчужина – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Деменко (16), 0:2 – Деменко (57), 0:3 – Рыжков (83).

ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ: Юрченко, Варзиев, Самойлов, Локтионов, Пономарев, Калоуда, Волков, Нестеренко, Заболотный, Ятченко, Тузовский.

ЖЕМЧУЖИНА: Чихрадзе, Ревякин, Осипов, Панков, Рыжков, Балтиев, Деменко, Рухаиа, Фиев, Хачатурян, Шишелов.

11 сентября. 18.00.

    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы