Юрий Семин: «Мы закономерно забили гол»

17 октября 2010, 18:08

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о победе в 24-м туре премьер-лиги над «Спартаком» из Нальчика (1:0).«Была равная игра. Какое-то время Нальчик имел преимущество, особенно в конце первого тайма. Но второй тайм наши игроки очень неплохо начали, было хорошее движение, выигрывали много единоборств. Поэтому мы закономерно забили гол.Не согласен, что темп игры в первом тайме был медленнее, чем во втором. В первом тайме было много контроля мяча, но обе команды успевали отходить назад, простора не было. Поэтому казалось, что игра была медленнее. На самом деле движение было хорошее, остроты только не было.Что касается отсутствия в стартовом составе номинальных фланговых полузащитников, то с флангов должны были атаковать и Янбаев, и Шишкин, что они периодически и делали», – сказал Семин в эфире «НТВ-Плюс».