Стив Брюс: «Должен признать, что в игре с «Тоттенхэмом» нам повезло»

10 ноября 2010, 12:42

Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс остался доволен ничьей с «Тоттенхэмом» (1:1) в 12-м туре чемпионата Англии. «Очень приятно, что мы сумели чего-то добиться. Должен признать, по тому, как проходил первый тайм, нам очень повезло. Во втором тайме мы немного изменили схему, это помогло. Безусловно, добиться положительного результата здесь — отличное достижение. Особенно если принять во внимание, как складывались наши последние выездные матчи. Я доволен тем, как мы боролись, хотя порой и уповали исключительно на удачу. Что касается гола Гьяна — именно поэтому мы так долго за ним гонялись. Он постоянно представляет угрозу для соперника, как и Бент. Когда они будут играть вместе, то должны составить отличный тандем», — цитирует Брюса Sky Sports.