Хавбек «Вильярреала» был удален за бросок бутылкой в Жозе Моуринью

10 января 2011, 13:57
1

Полузащитник «Вильярреала» Рубен Кани был удален со скамейки запасных на 83-й минуте матча 18-го тура примеры с «Реалом» (2:4) за то, что бросил пластиковой бутылкой в главного тренера «Королевского клуба» Жозе Моуринью. Как сообщает «Спорт-Экспресс» инцидент произошел после того, как полузащитник мадридцев Кака забил четвертый мяч в ворота «Вильярреала». Наставник столичного клуба прошел мимо скамейки запасных соперника, что было воспринято гостями как провокация. После чего Кани, решив отомстить Моуринью, бросил в него бутылкой. «Вообще, я шел отпраздновать гол с моим сыном, — объяснил сам Моуринью. – А сын сидел как раз за скамейкой «Вильярреала». А соперники почему-то подумали, что я их провоцирую».