Феликс Магат: «Я надеялся, что «Баварии» не хватит свежести после матчей против «Интера» и «Боруссии»

3 марта 2011, 10:16

Главный тренер «Шальке-04» Феликс Магат после победы своей команды над «Баварией» (1:0) в полуфинале Кубка Германии заявил, что сделал ставку на усталость мюнхенцев после тяжелых матчей в Лиге чемпионов и бундеслиге.«Мы заслужили эту победу. Я рассчитывал на то, что «Бавария» будет недостаточно свежа после тяжелых матчей с «Интером» и дортмундской «Боруссией». В первом тайме у нас были хорошие моменты, к тому же мы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. Во втором тайме мы играли уже не так хорошо, но в результате все-таки смогли выйти в финал. Я очень рад этому», — цитирует Магата официальный сайт «Баварии».