Флоран Малуда: «Надеюсь, Торрес поможет «Челси» пробиться в полуфинал Лиги чемпионов»

11 апреля 2011, 05:17

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда после матча 32-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (1:0) отметил характер своей команды, а также выразил надежду, что Фернандо Торрес забьет гол в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».«Мы были очень расстроены своей игрой в первом тайме, тренер в перерыве выглядел огорченным. Нам нужно было исправить ситуацию, потому что у нас не было выбора, мы должны побеждать в каждом матче до конца сезона. Во втором тайме на поле вышла другая команда. Мы давили и старались забить. В итоге отправили мяч в сетку ворот соперника после углового, мы очень довольны результатом, но не игрой.Фернандо очень уверен в себе, самое важное для нападающего — голевые моменты. Он забьет в большом матче. Игра во вторник с «Манчестер Юнайтед» входит в их число. Надеюсь, Торрес поможет «Челси» пробиться в полуфинал Лиги чемпионов», — цитирует француза официальный сайт клуба.