Михаил Сиваков: «Вступил в игру при счете 2:1, и в моем присутствии случилась драматичная концовка»

12 апреля 2011, 05:50

Полузащитник краковской «Вислы» Михаил Сиваков объяснил причину выхода на замену в двух последних матчах под конец встречи.«Что касается первоапрельского поединка с «Ягеллонией» (2:0 — прим. Goals.by), то по возвращении из молодежной сборной я успел провести лишь одну предыгровую тренировку. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Роберт Мааскант выпустил меня на поле всего на десять минут.Другое дело, что за это короткое время я умудрился потянуть приводящую мышцу, и вынужден был заняться лечением. К тренировкам же приступил за два дня до матча в Кельце.Так что и этот выход на замену вполне объясним. Вступил в игру при счете 2:1, и в моем присутствии случилась драматичная концовка. На 93-й минуте футболисты «Короны» сравняли счет.И хотя после этой ничьей лидирующая «Висла» по-прежнему сохраняет приличный отрыв от преследователей, все равно обидно», — цитирует Сивакова «Прессбол».