Юрий Пунтус: «Считаю, благодаря первому тайму мы могли выиграть матч»

10 мая 2011, 09:19
2

Главный тренер брестского «Динамо» после ничьи с минскими одноклубниками (1:1) остался доволен первым таймом, а вот второй тайм наставника разочаровал. «Считаю, благодаря первому тайму мы могли выиграть матч. Так и сказал ребятам в перерыве. Будь они помастеровитее, поудачливее, забыли бы о результате на 45-й минуте. Просил внимательнее сыграть в начале второго тайма, но не получилось. После перерыва нам было тяжеловато. Так что по второму тайму нам надо быть довольными ничьей. Мы очень хотели победить, настраивались на победу. Мы хотели порадовать болельщиков. Это наше кредо. Я пришел в Брест сделать дружную футбольную семью. Только она может добиваться результата. И мы идем этой тропой. Когда перед вторым таймом увидел Ледесму, мое сердце екнуло. Считаю, этот игрок способен решить исход матча в одиночку. Так и вышло», — сказал после матча Юрий Пунтус.