Товарищеский матчи. Основной состав минского «Динамо» сыграл вничью с «Анжи», а второй минимально уступил

4 марта 2012, 13:26
10

Товарищеские матчи 4 июня АНЖИ: Макаров, Ж. Карлос, Р. Карлос, Тагирбеков, М. Гаджиев, Агаларов, Кебе, Голенда, Лахиялов, Тарделли, Ахмедов. ДИНАМО МИНСК: Горбунов, Залеский, Вобга, Жевнеров, Монтаруп, Афанасьев, Ледесма, Куган, Перепечко, Ковель, Леонардо. Кратово. 15.30 Гол: 1:0 — Джако (46, пенальти). АНЖИ: Дженетов, Игонин, Ж. Карлос (Кебе, 31), Иванов, Мирзабеков, Мухаммад, Бакаев, Прудников, Славов (Кухарчук, 31), Климиашвили, Джако. ДИНАМОМИНСК: Сулима, Крук, Гаврилович, Кондратьев, Кибук (Быков, 47), Ямполь (Комаров, 47), Ясинский, Зебелян, Сокол, Фурлан, Тренашко (Булойчик, 47). Таймы в матче вторых составов длились по 30 минут.

Анжи — Динамо (Минск) — 0:0 (0:0, 0:0)

Анжи — Динамо (Минск) — 1:0 (0:0, 1:0)