Рашид Рахимов: «Обидно проигрывать такой матч»

10 июня 2011, 16:45

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после матча 12-го тура с «Кубанью» (2:3) посетовал на то, что второй мяч в ворота его команды был забит с нарушением правил.«Обидно проигрывать такой матч. На протяжении 75-ти минут мы владели преимуществом, но затем, пропустили второй мяч, забитый с нарушением правил, и команда запаниковала. К сожалению, мы пропустили три мяча не в ходе каких-то замысловатых передач, а в ходе простого вывода нападающего на ударную позицию. Но это футбол и матч мы в итоге проиграли.— Есть претензии к судейству? — Молодой судья Лапочкин отсудил в целом неплохо. Во многих эпизодах он справлялся. Правда, на мой взгляд, он не поставил пенальти в ворота «Кубани» в первом тайме и не увидел фол Траоре, когда форвард во второй раз сравнял счет», — цитирует Рахимова «Советский спорт».