Славолюб Муслин: «Мы превзошли соперника и заслужили эту победу»

11 июня 2011, 04:51

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после матча 13-го тура премьер-лиги (3:1) отметил, что судьбу встречи решил быстрый гол после перерыва.«Плохо начали игру, пропустили гол. Но игроки до конца верили в победу, их не смутил пропущенный мяч, и они играли в хороший футбол. В перерыве я попросил их играть еще более агрессивно и нацелено на ворота. Конечно, нам немного повезло с третьим голом. Мы превзошли соперника и заслужили эту победу.— Судьбу матча решил быстрый гол после перерыва?— Да, он серьезно ударил по «Ростову», но ведь и мы были в такой же ситуации в первой тайме. И справились с ней. Нам очень важна была эта победа, потому что мы очень мало набрали очков в последнее время. И впервые сегодня выиграли на выезде.— Почему выпустили Кульчия?— Надо было усилить игру в полузащите – «Ростов» слишком легко проходил к нашим воротам в первом тайме», — цитирует Муслина «Спорт-Экспресс».