Дубль Концевого, а также точные удары Рудика, Патоцкого и гол-красавец Брессана

21 августа 2011, 05:53
5

В матче 14-го тура чемпионата Беларуси БАТЭ на своем поле разгромил «Днепр». Дубль на свой счет записал Артем Концевой, а также голами отличились Филипп Рудик, Олег Патоцкий и прервавший свою шеституровую голевую «засуху».На восьмой минуте Брессан подал угловой, мяч после отскока оказался у Рудика, и в итоге пустого угла да нескольких секунд на размышления полузащитнику БАТЭ оказалось достаточно, чтобы открыть счет.ВИДЕОБАТЭ удвоил счет усилиями Рудика и Концевого. Первый пасом прошил центр обороны могилевчан, найдя тем самым единственного нападающего «желто-синих». Концевой решил эпизод — 2:0.ВИДЕОПосле того, как Брессан отыскал очередную брешь в обороне «днепрян», ему ничего не оставалось кроме как пробить. И Ренан пробил. Журов вроде бы и выручил. Но подоспевший на дальнюю штангу Патоцкий все старания голкипера могилевчан, проводившего свой второй официальный матч, загубил, установив разгромный счет (3:0) еще до перерыва.ВИДЕОБрессан на 48-й минуте сотворил натуральный шедевр. Метров с 30-ти, в моменте, из которого, казалось, трудно что-то выжать, мощнейшим ударом бразилец поразил «девятку».ВИДЕОАртем Концевой, пробравшись по левому флангу, проник в штрафную площадь и пробил в дальний угол — Журов не справился. «Днепр» окончательно капитулировал. 5:0.ВИДЕО