Александр Шовковский: «Было очень тяжело играть в такую жару»

17 июля 2011, 07:22

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился впечатлениями от матча 2-го тура чемпионата Украины с «Александрией» (3:1).«Прежде всего, хочу сказать, что обеим командам было очень тяжело играть в такую жару. Думаю, необходимо хоть немного уважать игроков и не назначать матчи в такое пекло в летнее время.Что касается непосредственно игры, то было два совершенно разных тайма. У «Александрии» достаточно быстрая команда, в первом тайме у хозяев были предпосылки для того, чтобы открыть счет. Но, в то же время, было понятно, что соперник будет играть на удержание нулевой ничьей. Тем не менее, в итоге наш опыт и желание сыграли свою роль, и нам удалось провести два быстрых гола.Удачно вошел в игру Браун. Думаю, это хорошее усиление перед важными матчами квалификации Лиги чемпионов», — приводит слова Шовковского официальный сайт клуба.