Бернд Штанге: «Мы лучше играем в футбол и этим можно гордиться»

11 августа 2011, 02:36
11

Главный тренер сборной Беларуси Бернд Штанге прокомментировал победу в товарищеском матче над Болгарией (1:0).«Мы рады этой победе в товарищеской игре, рады результату. И мне кажется, в игровом плане мы были лучше болгар, что также меня радует. Мы лучше играем в футбол и этим можно гордиться.В первые 10 минут было сложно. Потом мы стали играть быстрее и лучше, доминировали на поле. До конца первого тайма мы были уверены в своем превосходстве, играли так, как дома и нужно играть. В перерыве я произвел четыре замены и что-то оборвалось. Начали проигрывать единоборства, игру на втором этаже. В концовке мы не реализовали много моментов, игра должна была закончиться со счетом 3:0 или 4:0 в нашу пользу. Это дало нам пищу для размышлений в преддверии игры с Боснией, мы увидели, над чем нужно работать», — сказал Штанге.