Хуан Карлос Гарридо: «Пропущенный на седьмой минуте гол стал ударом по физике, тактике и психологии»

14 сентября 2011, 22:22

Главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо прокомментировал поражение от «Баварии» (0:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.«Пропущенный на седьмой минуте гол стал ударом по физике, тактике и психологии. В том эпизоде мы должны были сыграть лучше в обороне. Мы допустили ряд ошибок, и соперник ими воспользовался.Проигрывая в счете, мы вынуждены были раскрываться, из-за чего оставляли «Баварии» свободные зоны. Когда они забили второй гол, игра была сделана.Могло показаться, что «Бавария» выиграла с запасом, но, думаю, это не так. Хотя, конечно, это отличная команда. В Лиге чемпионов встречаешься с лучшими командами мира. Постараемся извлечь из этого матча уроки», — цитирует Гарридо официальный сайт УЕФА.