Кубок России. 1/8 финала. «Спартак» по пенальти уступил «Волге», «Динамо» в дополнительное время обыграло «Анжи» и другие результаты

1/8 финала

Факел — Волгарь-Газпром — 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Аброскин (26), 2:0 – Акопянц (65).

ФАКЕЛ: Долха, Хабаров, Гапон (Эдиев, 52), Логашов, Акопянц, Михалев, Житников, Клопков, Кантонистов, Аброскин (Лайзанс, 85), Шишелов (Гаврюк, 90).

ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ: Кабанов, Марущак, Самойлов (Тузовский, 61), Локтионов, Пономарев, А. Чочиев (Кротов, 71), Перов (Печник, 78), Нестеренко, Коломийченко, Волков, Мязин.

Предупреждения: Коломийченко (36), Волков (40), Акопянц (69).

20 сентября. «Центральный стадион профсоюзов», 17.00.

Терек — Торпедо Владимир — 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Павленко (49), 2:0 – Мгуни (56).

ТЕРЕК: Джанаев, Йиранек, Ятченко, Омельянчук, Павленко, Власов, Георгиев, Маурисио, Садаев (Кацаев, 46), Тиуи (Мгуни, 46), Эвертон (Гвазава, 60).

ТОРПЕДО ВЛАДИМИР: Чилюшкин, Беляев, Гермашов, Каратыгин, Тюргашкин (Макиев, 62), Зинин (Игнатьев, 70), Дубровин, Прошин, Делькин, Втюрин, Малышев (Лунин, 57).

Предупреждения: Садаев (41), Беляев (68), Кацаев (90).

21 сентября. «Ахмат-Арена», 15.30.

Амкар — Рубин — 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Лебеденко (10), 0:2 – Касаев (26).

АМКАР: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Мияйлович (Бурмистров, 72), Гришин, Пеев, Коломейцев, Новакович, Валикаев, Блажич, Михалев.

РУБИН: Рыжиков, Боккетти, Кверквелия, П. Быстров, А. Еременко (Медведев, 82), Немов, Касаев (Карадениз, 68), Р. Еременко, Кисляк, Дядюн, Лебеденко (Нобоа, 67).

Предупреждения: Кисляк (32), Блажич (33), Мияйлович (45), Черенчиков (68), П. Быстров (90).

21 сентября. «стадион Звезда», 16.00.

Ростов — Томь — 3:1 (2:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Салата (22), 2:0 – Бракамонте (42), 2:1 – Савин (48), 3:1 – Григорьев (81).

РОСТОВ: Коченков, Смольников, Окоронкво, Филатов (Байрамян, 70), Салата, Буссаиди, Калачев, Емельянов (Гацкан, 66), Аумада, Бракамонте (Григорьев, 79), Пападопулос.

ТОМЬ: Ботвиньев, Д.Н. Смирнов, Нахушев, Гультяев, Сосновский, Голышев (Стариков, 46), Баляйкин (Харитонов, 46), Бояринцев (Баженов, 61), Ропотан, Савин, Канунников.

Предупреждения: Канунников (21), Голышев (27).

21 сентября. «Олимп-2», 18.00.

Динамо — Анжи — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Кокорин (101).

ДИНАМО: Шунин, Гранат, Фернандес, Уилкшир, Ломич, Семшов, Самедов (Епуряну, 120), Нехайчик (Кокорин, 56), Юсупов (Сапета, 87), Кураньи, Воронин.

АНЖИ: Ревишвили, Гаджибеков, Тагирбеков, Р.Карлос (Лахиялов, 104), Ж.Карлос, Жирков, Буссуфа (Прудников, 75), Агаларов, Жусилей, Ахмедов (Тарделли, 91), Это′О.

Предупреждения: Семшов (5), Р.Карлос (5), Ломич (48), Тагирбеков (81), Прудников (100), Кокорин (103), Гранат (105), Сапета (109), Уилкшир (110), Это′О (118).

21 сентября. «Арена Химки», 18.00.

Локомотив — Луч-Энергия — 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Кристич (60, автогол).

ЛОКОМОТИВ: Фильцов, Бурлак, Ан.Иванов, Шишкин, Илич, Глушаков, Лоськов (Ибричич, 82), Тарасов (Сапатер, 79), Игнатьев (Майкон, 46), Сычев, Обинна.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Котляров, Семочко, Засеев, Кристич, Удалый, Кренделев, Свежов (Ал. Кусов, 46), Славнов, Дедечко (Федоров, 65), Алхазов (Резников, 65), Газинский.

Предупреждения: Кристич (18), Кренделев (63), Федоров (77).

21 сентября. «стадион Локомотив», 18.30.

Зенит — Динамо Брянск — 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Бухаров (20), 2:0 – Мухутдинов (45, автогол).

ЗЕНИТ: Жевнов, Анюков (Чеминава, 75), Губочан, Алвеш, Лукович, Денисов, Зырянов, Файзулин, Хусти (В.Быстров, 71), Бухаров (Широков, 63), Лазович.

ДИНАМО БРЯНСК: Барановский, Калашников, Темников, Фомичев (Петраков, 69), Сорокин, Вильям, Байрыев, Мухутдинов (Ромащенко, 46), Голубов, Калимуллин, Игнатович (Бекетов, 46).

Предупреждения: Алвеш (61), Ромащенко (73).

21 сентября. «Петровский», 19.00.

Спартак — Волга НН — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0), по пенальти — 5:6

Голы: 1:0 – Макгиди (6), 1:1 – Бибилов (85).

Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 5:6.

СПАРТАК: Ар. Ребров, Макеев, Паршивлюк, Пареха, Рохо, Д.Комбаров, Шешуков, де Зеув, Макгиди (С. Родригес, 79), Ананидзе (Махмудов, 39; Кариока, 66), Веллитон.

ВОЛГА НН: Абаев, Белозеров, Бондарв, Григалава, Буйволов, Р. Аджинджал (Бибилов, 81), Секей, Кросас, Паштов, Маляров (Шуленин, 62), Хазов.

Предупреждения: Белозеров (17), Рохо (56), Джавадов (70), Пареха (73).

Удаление: Рохо (75).

21 сентября. «Лужники», 19.45.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья