Егор Филипенко: «Во втором тайме у нас не было выбора, кроме как открываться и идти в атаку»

28 сентября 2011, 22:42
1

Защитник БАТЭ Егор Филипенко прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:5).«Старались, бились, но у них класс, безусловно, выше нашего. Вряд ли «Барселона» могла нас чем-то удивить. Они взяли мяч под свой тотальный контроль, не оставив нам шансов его отобрать. Поэтому им игралось достаточно легко.Изначально в наших планах было «опуститься» очень низко, к своим воротам, не позволяя сопернику делать проникающие передачи нам за спину. Но пропустили этот автогол, потом еще два мяча, и счет уже стал 0:3.Во втором тайме у нас не было выбора, кроме как открываться и идти в атаку. Постарались сделать это, но не знаю, насколько мы в этом преуспели», — сказал Филипенко.