Лоран Блан: «В перерыве я спросил у своих игроков, хотят ли они на Евро-2012 или в стыковые матчи»

12 октября 2011, 04:57

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан после матча квалификации Евро-2012 с Боснией и Герцеговиной (1:1) заметил, что первый тайм его команда провалила.«В этом матче было особенно трудно победить. Мы готовились к тяжелой игре, и произошедшее на поле лишь подтвердило наши ожидания.Если игра Франции и произвела удручающее впечатление, то это из-за силы команды Боснии и Герцеговины, контролировавшей ход встречи и вообще действовавшей очень уверенно. В первом тайме мы, по сути, вообще не играли. В перерыве я спросил у своих игроков, хотят ли они на Евро-2012 или в стыковые матчи.Ошибки, сделанный нами в первой половине матча, меня просто поразили. В то же время работой, проделанной во втором тайме, когда мы сравняли счет, нам следует быть довольными. Но что мешало нам играть так все 90 минут?», — цитирует Блана Goal.com.