Валерий Карпин: «Не согласен ни с одним решением арбитра»

6 ноября 2011, 04:21

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги матча с «Динамо» (1:1). - Можно сказать, что, к сожалению, потеряли два очка, а не приобрели одно, несмотря на то, что у нас было удаление. По игре к ребятам претензий нет абсолютно никаких. Мы создавали моменты, но после первого тайма ушли при счете 0:1. Это футбол. Во второй половине стали играть еще лучше, забили, но потом в меньшинстве остались. И все.— Вы не согласны с решением судьи, удалившим с поля Кариоку?  - Не согласен ни с одним решением арбитра. А особенно с фолом, после которого нам забили со штрафного гол. Если посмотреть статистику, не знаю, какая она, должно быть просто сумасшедшая статистика по нарушениям. В первом тайме «Динамо» один раз сфолило, а мы — раз 20. Такого не бывает в футболе. Просто не бывает, — цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».