Владимир Бушма: «В первом тайме нам где-то повезло, но, как говорится, везет сильнейшим»

20 ноября 2011, 08:23
1

Голкипер «Гомеля» Владимир Бушма прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:1).— Сегодня был такой матч, когда все влияло на результат, он зависел от всех аспектов игры. В большей степени — это самоотдача, везение, желание. Тактика и техника, как мне кажется, сегодня отходили на второй план. Те, кто видел матч, наверное, согласятся со мной. В первом тайме нам где-то повезло, но, как говорится, везет сильнейшим.— Считаете ли правильным решение арбитра о назначении пенальти в ворота вашей команды?— Сейчас уже нет смысла это комментировать. Его назначили, и хорошо, что Афанасьев не смог забить. Я не знаю, но ребята говорят, что пенальти был. Мне спорить не хотелось, единственные мысли были о том, как отбить этот удар.— Уже поздравляли друг друга с медалями?— Да, поздравили. Было приятно посмотреть партнерам по команде в глаза. Все довольны третьим местом, могли претендовать на второе, но и бронзе рады не менее. Сегодня болельщики нам очень сильно помогали, в принципе, как и на протяжении всего сезона, как на домашних, так и на выездных матчах. Им огромное спасибо, наши медали — это и их заслуга тоже, — цитирует Бушму football.by.