Филипп Рудик: «Левски» смотрится поинтереснее, чем «Дачия»

12 февраля 2012, 06:27
1

Полузащитник БАТЭ после победы над «Левски» (2:1) поведал, что команда действует с большим желанием, оценил игру соперника, а также отметил, что ему наконец-то удалось забить издали.— Нормально сыграли. Команда соскучилась по футболу, действует с большим желанием. Может, не все пока получается, но это дело времени.Матч хороший. «Левски» смотрится поинтереснее, чем «Дачия». Болгары техничнее, быстрее — иными словами, уровнем выше. Правда, во втором тайме они начали бить по ногам, но судья вроде бы угомонил особо резких.Наконец-то забил за БАТЭ издали. И на тренировках, и в еще «Нафтане» такие удары мне частенько удавались. А в прошлом году не везло — то мимо, то выше. Наверное, слишком хотел отличиться. Надеюсь, в нынешнем сезоне поправлю прицел и буду бить туда, куда надо.Усталости в принципе не чувствую. Мы же играем по 45 минут — тут сильно и не перенапряжешься. На полный товарищеский матч меня бы хватило. Да и постоянно спрашиваю у Димы Лихтаровича:  как бы это бегать поменьше, да на все перехваты поспевать, как он? Но Дед пока секрет не раскрывает, — приводит слова Рудика официальный сайт БАТЭ.