Кубок Полесья. 3-й тур. «Городея» и «Смолевичи» сыграли вничью, «Волна» и «Днепр» голов не забили и другие результаты

22 февраля 2012, 20:53
10

Кубок Полесья Группа А Голы: 0:1 — Беганский (32), 1:1 — Кудрявцев (85). 22 февраля. 10.00. ДНЕПР (1-й тайм): Курганский, А. Горбач, М. Горбач, Казарин, Шунейко, Матвеенко, Козлов, Ковалюк, Фастов, Шаков. ДНЕПР (2-й тайм): Ковалевский, Капов, Кравченко, Калачев, Барабанов, Бердник, Чудновский, Рыбаков, Тишуров, Мороз, Шрамченко. 22 февраля. 14.00. Положение команд: 1. Городея — 3 матча (7 очков), 2. Днепр — 3 (4). 3. Смолевичи — 3 (4), 4. Волна — 3 (1). Группа B Голы: 0:1 — (23), 1:1 — Дубатовка (46), 2:1 — Добровольский (73), 3:1 — Довгилевич (76). ЛИДА: Давлюд, Апанас, Алексеенко, Петрусевич, Каратай, Тищенко, Добровольский, Язевич, Жебрик, Ходыко, Корзун. На замены выходили: Аснин, Дубатовка, Довгилевич, Траскевич, Сафронов, Третьяк, Бенкевич, Васкан. 22 февраля. 12.00. 22 февраля. 16.00. Положение команд: 1. Слуцк — 3 матча (5 очков), 2. Лида — 3 матча (4 очка), 3. Неман (дубль) — 3 (4), 4. Ведрич-97 — 3 (3). На первом этапе команды в группах определят места с 1-е по 4-е, а 23 февраля в стыковых матчах разыграют итоговые места.

Смолевичи (Д3) — Городея (Д2) — 1:1 (0:1, 1:0)

Днепр (Д2) — Волна (Д2) — 0:0 (0:0, 0:0)

Лида (Д2) — Неман (дубль) — 3:1 (0:1, 3:0)

Ведрич (Д2) — Слуцк (Д2) — 1:3