Андрей Кобелев: «Настолько беззубо сыграли в атаке, что по этой игре — это заработанное очко»

6 апреля 2012, 11:10

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после матча 38-го тура чемпионата России с «Волгой» (0:0) посетовал на плохую игру своих подопечных в атаке.— 0:0 — это положительный или отрицательный счет для вас?— Нам нужны очки, нужны победы. Конечно, каждое очко на весь золота. Но, наверное, сегодня в первую очередь надо говорить не об очках, а об игре. Настолько беззубо сыграли в атаке, что по этой игре — это заработанное очко.В первом тайме преимущество было у «Волги», несколько опасных, два голевых момента. Не разобрались в обороне: оборонялись большим количеством, но некачественно. Второй тайм начали лучше, даже до удаления. Но я еще раз говорю: в атаку так беззубо играть нельзя. Вничью так можно сыграть, а выиграть — нельзя, — заявил Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».