Харри Реднапп: «Взломать оборону «Сандерленда» было не просто»

7 апреля 2012, 15:07

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал результат матча 32-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (0:0).«Мы хорошо начали и владели мячом в течение почти четверти часа — минут 14, думаю, точно владели. Взломать оборону хозяев было не просто, а они искали шанс в контратаках. Они глубоко отошли назад и создали нам проблемы — свободного пространства практически не было.Было так же тяжело, как в позапрошлом туре с «Челси», но мы вновь сыграли «на ноль» и имели преимущество на протяжении большей части матча. Нужно продолжать набирать очки. Хотим выигрывать каждую встречу и мы приехали сюда с мыслью о победе.Думаю, мы сделали достаточно для того, чтобы победить, но нам это не удалось. Зато мы вновь не пропустили на выезде», — цитирует Реднаппа Sky Sports.