Александр Глеб: «Играли безобразно. Единственный плюс, что выиграли, и это хорошо»

5 мая 2012, 03:53
12

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Глеб после вчерашнего матча против «Томи» (1:0) признался, что у соперника были шансы вырвать победу.— Давил ли на игроков факт 70-летия клуба и торжеств, которые были перед матчем?— Не знаю, надо спросить у ребят. Во втором тайме видимо давил, безобразно отыграли второй тайм, могли проиграть, даже вдесятером «Томь» была лучше гораздо. Не знаю, с чем это связано, надо разбираться, разговаривать. Главное, что выиграли.— Результат довлеет над командой. Насколько важна эта победа, даже не с точки зрения турнирной ситуации, а психологии?— Думаю, что для всех ребят это все очень важно, и для клуба.— Вы все расстроенные выходите из раздевалки…— Уставшие, наверное, много эмоций. Конечно, в такой день, вроде начали не плохо, опять забили быстрый гол, и опять начали играть в анти-футбол. Безобразно, мяч не держался. Единственный плюс, что выиграли, и это хорошо, — цитирует Глеба официальный сайт «Крылышек».