Роман Волков: «Игра оставила только негативные впечатления, так как проиграли»

16 июля 2012, 14:35

Нападающий «Славии» Роман Волков, отметившийся дублем в матче 19-го тура чемпионата страны с «Минском» (2:3), поделился впечатлениями о игре.— Игра оставила только негативные впечатления, так как проиграли. Хотя все было в наших руках, вели 2:1. Опять чего-то не хватило, потеряли концентрацию, в чем-то повезло сопернику. В итоге победа досталась «Минску».— Эмоции только негативные, несмотря на то, что отметились дублем?— Конечно, я же не один в команде играю.— Какую ошибку допустили в конце матча? Что привело к решающему голу в ваши ворота?— За футболиста, который отправил мяч в наши ворота, кто-то отвечал. Значит, кто-то его потерял. Вот и вся ошибка.— Вы забили второй свой мяч сегодня сразу после перерыва. Это тренер так завел команду, либо просто стечение обстоятельств?— Думаю, второе. Получился момент, когда дали пробить. Не было такого, чтобы нас в перерыве «накачивали», — цитирует Волкова football.by.